fbpx

Einfach
kommunizieren

Einfach
kommunizieren

Sie möchten sich einen Eindruck verschaffen? Besuchen Sie uns doch in Köln-Sülz. Zu weit weg? Bewegen Sie sich im folgenden 360°-Video durch unsere Räumlichkeiten.

Agentur 1

Chris­to­pher Doerschel

Art Director

+49 (0) 221 888820–14
chris@siedepunkt.de

Daniel Banken

Daniel Banken

Multi­media Designer | Geschäftsführer

+49 (0) 221 888820–20
+49 (0) 176 20665555
daniel@siedepunkt.de

Agentur 4

Luca Lizut

Motion Grafik Designer

+49 (0) 221 888820–51
luca@siedepunkt.de

Agentur 6

Marco Hussels

Projekt­ma­nager

+49 (0) 221 888820–30
marco@siedepunkt.de

Agentur 8

Mark Wintrich

Texter und Konzeptioner

+49 (0) 221 888820–77
mark@siedepunkt.de

Agentur 10

Matthias Decker

Kaufmann für Marketingkommunikation
in Ausbildung

+49 (0) 221 88 88 20–49
matthias@siedepunkt.de

Agentur 12

Sina van Oostrum

Medi­en­ge­stal­terin Digital und Print
in Ausbildung

+49 (0) 221 88 88 20–48
sina@siedepunkt.de

Agentur 14

Z. Konfi

Konfe­renz­te­lefon mit
hervor­ra­gender Audio-Technologie

+49 (0) 221 88 88 20–12
+49 (0) 221 88 88 20–22
kontakt@siedepunkt.de

Kunden­stimmen

Auswahl unserer Kunden

Lufthansa Group
Lufthansa Technik AG
Lufthansa CityLine GmbH
TecAlliance GmbH
thyssenkrupp Home Solutions
WILO SE
CGS Publishing Technologies International GmbH
Robert Bosch GmbH
xerox GmbH
BWI GmbH
Neven Subotic Stiftung
Siemens AG
Convista
mika:timing GmbH
careforce marketing & sales service GmbH
Sie möchten uns kennen­lernen, haben Fragen zu der Reali­sa­tion Ihres Themas oder bereits konkrete Vorstel­lungen? Wir freuen uns, mehr zu erfahren. Kontak­tieren Sie uns jetzt.